Anschlusstor Partner
 
Pfoschdeschuss
Werbung proconcept Werbung pekkip Werbung SPK-RNN Werbung erde3 Werbung Dema
   MENÜ
»  National
»  International
»  RTK 2017/18
»  Anschriftenverzeichnis HD
»  Anschriftenverzeichnis MA
   ANZEIGEN
Werbung szkontakt
10226
FUSSBALL » NATIONAL » KREISKLASSE A HD » SPIELE (2018/19)
Die Kreisklasse A HD wird präsentiert von
TABELLE
Zeige Spieltag: | Alle123456789101112131415 |
161718192021222324252627282930 |
Sp Heim Gast Ergebnisse
1 SVfB Eberbach VfB Rauenberg 19.08.2018   15:00
SG Rockenau SG Mückenloch/Dilsberg II 19.08.2018   15:00
SV Waldhilsbach VfB Wiesloch 19.08.2018   15:00
VfB Leimen II TSV Pfaffengrund 19.08.2018   15:00
TB Rohrbach FC Dossenheim II 19.08.2018   15:00
FC Hirschhorn Spvgg Neckarsteinach 19.08.2018   15:00
TSV Rettigheim FV Nußloch II 19.08.2018   15:00
SG Viktoria Mauer TSV Gauangelloch 19.08.2018   16:00
2 VfB Wiesloch VfB Leimen II 25.08.2018   16:00
FC Dossenheim II FC Hirschhorn 26.08.2018   12:15
FV Nußloch II SVfB Eberbach 26.08.2018   12:45
TSV Gauangelloch SG Rockenau 26.08.2018   15:00
VfB Rauenberg SG Viktoria Mauer 26.08.2018   15:00
Spvgg Neckarsteinach TSV Rettigheim 26.08.2018   15:00
TSV Pfaffengrund TB Rohrbach 26.08.2018   15:00
SG Mückenloch/Dilsberg II SV Waldhilsbach 26.08.2018   15:00
3 FC Hirschhorn TSV Pfaffengrund 01.09.2018   17:00
SVfB Eberbach Spvgg Neckarsteinach 02.09.2018   15:00
VfB Rauenberg FV Nußloch II 02.09.2018   15:00
SV Waldhilsbach TSV Gauangelloch 02.09.2018   15:00
VfB Leimen II SG Mückenloch/Dilsberg II 02.09.2018   15:00
TB Rohrbach VfB Wiesloch 02.09.2018   15:00
TSV Rettigheim FC Dossenheim II 02.09.2018   15:00
SG Viktoria Mauer SG Rockenau 02.09.2018   16:00
4 FV Nußloch II SG Viktoria Mauer 07.09.2018   19:00
FC Dossenheim II SVfB Eberbach 09.09.2018   12:15
TSV Gauangelloch VfB Leimen II 09.09.2018   15:00
SG Rockenau SV Waldhilsbach 09.09.2018   15:00
Spvgg Neckarsteinach VfB Rauenberg 09.09.2018   15:00
TSV Pfaffengrund TSV Rettigheim 09.09.2018   15:00
VfB Wiesloch FC Hirschhorn 09.09.2018   15:00
SG Mückenloch/Dilsberg II TB Rohrbach 09.09.2018   15:00
5 FV Nußloch II Spvgg Neckarsteinach 16.09.2018   12:45
SVfB Eberbach TSV Pfaffengrund 16.09.2018   15:00
VfB Rauenberg FC Dossenheim II 16.09.2018   15:00
VfB Leimen II SG Rockenau 16.09.2018   15:00
TB Rohrbach TSV Gauangelloch 16.09.2018   15:00
FC Hirschhorn SG Mückenloch/Dilsberg II 16.09.2018   15:00
TSV Rettigheim VfB Wiesloch 16.09.2018   15:00
SG Viktoria Mauer SV Waldhilsbach 16.09.2018   16:00
6 FC Dossenheim II FV Nußloch II 23.09.2018   12:15
TSV Gauangelloch FC Hirschhorn 23.09.2018   15:00
SG Rockenau TB Rohrbach 23.09.2018   15:00
SV Waldhilsbach VfB Leimen II 23.09.2018   15:00
Spvgg Neckarsteinach SG Viktoria Mauer 23.09.2018   15:00
TSV Pfaffengrund VfB Rauenberg 23.09.2018   15:00
VfB Wiesloch SVfB Eberbach 23.09.2018   15:00
SG Mückenloch/Dilsberg II TSV Rettigheim 23.09.2018   15:00
7 FV Nußloch II TSV Pfaffengrund 30.09.2018   12:45
SVfB Eberbach SG Mückenloch/Dilsberg II 30.09.2018   15:00
VfB Rauenberg VfB Wiesloch 30.09.2018   15:00
Spvgg Neckarsteinach FC Dossenheim II 30.09.2018   15:00
TB Rohrbach SV Waldhilsbach 30.09.2018   15:00
FC Hirschhorn SG Rockenau 30.09.2018   15:00
TSV Rettigheim TSV Gauangelloch 30.09.2018   15:00
SG Viktoria Mauer VfB Leimen II 30.09.2018   16:00
8 FC Dossenheim II TB Rohrbach 03.10.2018   12:15
FV Nußloch II TSV Rettigheim 03.10.2018   12:45
SG Mückenloch/Dilsberg II SG Rockenau 03.10.2018   15:00
VfB Rauenberg SVfB Eberbach 03.10.2018   15:00
VfB Wiesloch SV Waldhilsbach 03.10.2018   15:00
TSV Pfaffengrund VfB Leimen II 03.10.2018   15:00
Spvgg Neckarsteinach FC Hirschhorn 03.10.2018   15:00
TSV Gauangelloch SG Viktoria Mauer 03.10.2018   15:00
9 FC Dossenheim II SG Viktoria Mauer 07.10.2018   12:15
TSV Gauangelloch SVfB Eberbach 07.10.2018   15:00
SG Rockenau TSV Rettigheim 07.10.2018   15:00
SV Waldhilsbach FC Hirschhorn 07.10.2018   15:00
VfB Leimen II TB Rohrbach 07.10.2018   15:00
TSV Pfaffengrund Spvgg Neckarsteinach 07.10.2018   15:00
VfB Wiesloch FV Nußloch II 07.10.2018   15:00
SG Mückenloch/Dilsberg II VfB Rauenberg 07.10.2018   15:00
10 FC Dossenheim II TSV Pfaffengrund 14.10.2018   12:15
FV Nußloch II SG Mückenloch/Dilsberg II 14.10.2018   12:45
SVfB Eberbach SG Rockenau 14.10.2018   15:00
VfB Rauenberg TSV Gauangelloch 14.10.2018   15:00
Spvgg Neckarsteinach VfB Wiesloch 14.10.2018   15:00
FC Hirschhorn VfB Leimen II 14.10.2018   15:00
TSV Rettigheim SV Waldhilsbach 14.10.2018   15:00
SG Viktoria Mauer TB Rohrbach 14.10.2018   16:00
11 TSV Gauangelloch FV Nußloch II 21.10.2018   15:00
SG Rockenau VfB Rauenberg 21.10.2018   15:00
SV Waldhilsbach SVfB Eberbach 21.10.2018   15:00
VfB Leimen II TSV Rettigheim 21.10.2018   15:00
TB Rohrbach FC Hirschhorn 21.10.2018   15:00
TSV Pfaffengrund SG Viktoria Mauer 21.10.2018   15:00
VfB Wiesloch FC Dossenheim II 21.10.2018   15:00
SG Mückenloch/Dilsberg II Spvgg Neckarsteinach 21.10.2018   15:00
12 SG Viktoria Mauer FC Hirschhorn 27.10.2018   15:00
FC Dossenheim II SG Mückenloch/Dilsberg II 28.10.2018   12:15
FV Nußloch II SG Rockenau 28.10.2018   12:45
SVfB Eberbach VfB Leimen II 28.10.2018   15:00
VfB Rauenberg SV Waldhilsbach 28.10.2018   15:00
Spvgg Neckarsteinach TSV Gauangelloch 28.10.2018   15:00
TSV Pfaffengrund VfB Wiesloch 28.10.2018   15:00
TSV Rettigheim TB Rohrbach 28.10.2018   15:00
13 SV Waldhilsbach FV Nußloch II 04.11.2018   14:30
TSV Gauangelloch FC Dossenheim II 04.11.2018   14:30
SG Rockenau Spvgg Neckarsteinach 04.11.2018   14:30
VfB Leimen II VfB Rauenberg 04.11.2018   14:30
TB Rohrbach SVfB Eberbach 04.11.2018   14:30
FC Hirschhorn TSV Rettigheim 04.11.2018   14:30
VfB Wiesloch SG Viktoria Mauer 04.11.2018   14:30
SG Mückenloch/Dilsberg II TSV Pfaffengrund 04.11.2018   14:30
14 FV Nußloch II VfB Leimen II 10.11.2018   16:00
FC Dossenheim II SG Rockenau 11.11.2018   11:45
SVfB Eberbach FC Hirschhorn 11.11.2018   14:30
VfB Rauenberg TB Rohrbach 11.11.2018   14:30
Spvgg Neckarsteinach SV Waldhilsbach 11.11.2018   14:30
TSV Pfaffengrund TSV Gauangelloch 11.11.2018   14:30
VfB Wiesloch SG Mückenloch/Dilsberg II 11.11.2018   14:30
SG Viktoria Mauer TSV Rettigheim 11.11.2018   16:00
15 TSV Gauangelloch VfB Wiesloch 18.11.2018   14:30
SG Rockenau TSV Pfaffengrund 18.11.2018   14:30
SV Waldhilsbach FC Dossenheim II 18.11.2018   14:30
VfB Leimen II Spvgg Neckarsteinach 18.11.2018   14:30
TB Rohrbach FV Nußloch II 18.11.2018   14:30
FC Hirschhorn VfB Rauenberg 18.11.2018   14:30
TSV Rettigheim SVfB Eberbach 18.11.2018   14:30
SG Viktoria Mauer SG Mückenloch/Dilsberg II 18.11.2018   16:00
16 FV Nußloch II FC Hirschhorn 25.11.2018   13:00
FC Dossenheim II VfB Leimen II 25.11.2018   13:00
SG Mückenloch/Dilsberg II TSV Gauangelloch 25.11.2018   14:30
TSV Pfaffengrund SV Waldhilsbach 25.11.2018   14:30
Spvgg Neckarsteinach TB Rohrbach 25.11.2018   14:30
SVfB Eberbach SG Viktoria Mauer 25.11.2018   15:00
VfB Rauenberg TSV Rettigheim 25.11.2018   15:00
VfB Wiesloch SG Rockenau 25.11.2018   15:00
17 SVfB Eberbach FV Nußloch II 10.03.2019   15:00
TSV Rettigheim Spvgg Neckarsteinach 10.03.2019   15:00
FC Hirschhorn FC Dossenheim II 10.03.2019   15:00
TB Rohrbach TSV Pfaffengrund 10.03.2019   15:00
VfB Leimen II VfB Wiesloch 10.03.2019   15:00
SV Waldhilsbach SG Mückenloch/Dilsberg II 10.03.2019   15:00
SG Rockenau TSV Gauangelloch 10.03.2019   15:00
SG Viktoria Mauer VfB Rauenberg 10.03.2019   16:00
18 FC Dossenheim II TSV Rettigheim 17.03.2019   12:15
FV Nußloch II VfB Rauenberg 17.03.2019   12:45
Spvgg Neckarsteinach SVfB Eberbach 17.03.2019   15:00
TSV Gauangelloch SV Waldhilsbach 17.03.2019   15:00
VfB Wiesloch TB Rohrbach 17.03.2019   15:00
TSV Pfaffengrund FC Hirschhorn 17.03.2019   15:00
SG Rockenau SG Viktoria Mauer 17.03.2019   15:00
SG Mückenloch/Dilsberg II VfB Leimen II 17.03.2019   15:00
19 VfB Leimen II TSV Gauangelloch 24.03.2019   15:00
SV Waldhilsbach SG Rockenau 24.03.2019   15:00
SG Viktoria Mauer FV Nußloch II 24.03.2019   15:00
VfB Rauenberg SV Waldhilsbach 24.03.2019   15:00
SVfB Eberbach FC Dossenheim II 24.03.2019   15:00
TSV Rettigheim TSV Pfaffengrund 24.03.2019   15:00
FC Hirschhorn VfB Wiesloch 24.03.2019   15:00
TB Rohrbach SG Mückenloch/Dilsberg II 24.03.2019   15:00
20 FC Dossenheim II VfB Rauenberg 31.03.2019   12:15
TSV Pfaffengrund SVfB Eberbach 31.03.2019   15:00
Spvgg Neckarsteinach FV Nußloch II 31.03.2019   15:00
SG Rockenau VfB Leimen II 31.03.2019   15:00
TSV Gauangelloch TB Rohrbach 31.03.2019   15:00
VfB Wiesloch TSV Rettigheim 31.03.2019   15:00
SV Waldhilsbach SG Viktoria Mauer 31.03.2019   15:00
SG Mückenloch/Dilsberg II FC Hirschhorn 31.03.2019   15:00
21 FV Nußloch II FC Dossenheim II 07.04.2019   12:45
TB Rohrbach SG Rockenau 07.04.2019   14:00
FC Hirschhorn TSV Gauangelloch 07.04.2019   15:00
VfB Leimen II SV Waldhilsbach 07.04.2019   15:00
SG Viktoria Mauer Spvgg Neckarsteinach 07.04.2019   15:00
VfB Rauenberg TSV Pfaffengrund 07.04.2019   15:00
SVfB Eberbach VfB Wiesloch 07.04.2019   15:00
TSV Rettigheim SG Mückenloch/Dilsberg II 07.04.2019   15:00
22 FC Dossenheim II Spvgg Neckarsteinach 14.04.2019   12:15
VfB Wiesloch VfB Rauenberg 14.04.2019   15:00
TSV Pfaffengrund FV Nußloch II 14.04.2019   15:00
SV Waldhilsbach TB Rohrbach 14.04.2019   15:00
SG Rockenau FC Hirschhorn 14.04.2019   15:00
TSV Gauangelloch TSV Rettigheim 14.04.2019   15:00
VfB Leimen II SG Viktoria Mauer 14.04.2019   15:00
SG Mückenloch/Dilsberg II SVfB Eberbach 14.04.2019   15:00
23 FC Dossenheim II VfB Wiesloch 17.04.2019   18:30
FV Nußloch II TSV Gauangelloch 17.04.2019   18:30
VfB Rauenberg SG Rockenau 18.04.2019   18:30
SVfB Eberbach SV Waldhilsbach 18.04.2019   18:30
TSV Rettigheim VfB Leimen II 18.04.2019   18:30
FC Hirschhorn TB Rohrbach 18.04.2019   18:30
SG Viktoria Mauer TSV Pfaffengrund 18.04.2019   18:30
Spvgg Neckarsteinach SG Mückenloch/Dilsberg II 18.04.2019   18:30
24 FV Nußloch II VfB Wiesloch 22.04.2019   12:45
SVfB Eberbach TSV Gauangelloch 22.04.2019   15:00
TSV Rettigheim SG Rockenau 22.04.2019   15:00
FC Hirschhorn SV Waldhilsbach 22.04.2019   15:00
TB Rohrbach VfB Leimen II 22.04.2019   15:00
SG Viktoria Mauer FC Dossenheim II 22.04.2019   15:00
Spvgg Neckarsteinach TSV Pfaffengrund 22.04.2019   15:00
VfB Rauenberg SG Mückenloch/Dilsberg II 22.04.2019   15:00
25 SG Rockenau SVfB Eberbach 28.04.2019   15:00
TSV Gauangelloch VfB Rauenberg 28.04.2019   15:00
VfB Wiesloch Spvgg Neckarsteinach 28.04.2019   15:00
TSV Pfaffengrund FC Dossenheim II 28.04.2019   15:00
VfB Leimen II FC Hirschhorn 28.04.2019   15:00
SV Waldhilsbach TSV Rettigheim 28.04.2019   15:00
TB Rohrbach SG Viktoria Mauer 28.04.2019   15:00
SG Mückenloch/Dilsberg II FV Nußloch II 28.04.2019   15:00
26 VfB Leimen II SVfB Eberbach 05.05.2019   15:00
SV Waldhilsbach VfB Rauenberg 05.05.2019   15:00
SG Rockenau FV Nußloch II 05.05.2019   15:00
TSV Gauangelloch Spvgg Neckarsteinach 05.05.2019   15:00
SG Mückenloch/Dilsberg II FC Dossenheim II 05.05.2019   15:00
VfB Wiesloch TSV Pfaffengrund 05.05.2019   15:00
TB Rohrbach TSV Rettigheim 05.05.2019   15:00
FC Hirschhorn SG Viktoria Mauer 05.05.2019   15:00
27 FC Dossenheim II TSV Gauangelloch 12.05.2019   12:15
FV Nußloch II SV Waldhilsbach 12.05.2019   12:45
Spvgg Neckarsteinach SG Rockenau 12.05.2019   15:00
VfB Rauenberg VfB Leimen II 12.05.2019   15:00
SVfB Eberbach TB Rohrbach 12.05.2019   15:00
TSV Rettigheim FC Hirschhorn 12.05.2019   15:00
SG Viktoria Mauer VfB Wiesloch 12.05.2019   15:00
TSV Pfaffengrund SG Mückenloch/Dilsberg II 12.05.2019   15:00
28 FC Hirschhorn SVfB Eberbach 19.05.2019   15:00
TB Rohrbach VfB Rauenberg 19.05.2019   15:00
VfB Leimen II FV Nußloch II 19.05.2019   15:00
SV Waldhilsbach Spvgg Neckarsteinach 19.05.2019   15:00
SG Rockenau FC Dossenheim II 19.05.2019   15:00
TSV Gauangelloch TSV Pfaffengrund 19.05.2019   15:00
SG Mückenloch/Dilsberg II VfB Wiesloch 19.05.2019   15:00
TSV Rettigheim SG Viktoria Mauer 19.05.2019   15:00
29 SG Mückenloch/Dilsberg II SG Viktoria Mauer 25.05.2019   16:00
FC Dossenheim II SV Waldhilsbach 25.05.2019   16:00
FV Nußloch II TB Rohrbach 25.05.2019   16:00
VfB Wiesloch TSV Gauangelloch 25.05.2019   16:00
TSV Pfaffengrund SG Rockenau 25.05.2019   16:00
Spvgg Neckarsteinach VfB Leimen II 25.05.2019   16:00
VfB Rauenberg FC Hirschhorn 25.05.2019   16:00
SVfB Eberbach TSV Rettigheim 25.05.2019   16:00
30 TSV Rettigheim VfB Rauenberg 01.06.2019   16:00
FC Hirschhorn FV Nußloch II 01.06.2019   16:00
TB Rohrbach Spvgg Neckarsteinach 01.06.2019   16:00
VfB Leimen II FC Dossenheim II 01.06.2019   16:00
SV Waldhilsbach TSV Pfaffengrund 01.06.2019   16:00
SG Rockenau VfB Wiesloch 01.06.2019   16:00
TSV Gauangelloch SG Mückenloch/Dilsberg II 01.06.2019   16:00
SG Viktoria Mauer SVfB Eberbach 01.06.2019   16:00

zurück

   TOPTHEMA
VfR - Große Bühne für Kids, Kocak & Co
FUSSBALL -  (Foto: Nohe) Kenan Kocak und die drei Sandhausen-Profis, Nejmeddin...
mehr...
SVW - Neues Stadionmanagement
FUSSBALL -  (Foto: SVW) Marc Eckart, rechts, der neue Leiter des Sicherheits- und...
mehr...
   ERGEBNISSE
Ergebnisse der letzten 7 Tage
MIDOFRSASOMODI
   ANZEIGEN
Werbung biipola
Werbung krankengymnastik-ladenburg
Werbung ATOS